Grade Horária

Confira abaixo a programação das nossas aulas, durante toda a semana

  • Segunda-Feira
  • Terça-Feira
  • Quarta-Feira
  • Quinta-Feira
  • Sexta-Feira
  • Sábado
  • Domingo
Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Flávia Maia

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

75 minutos

Soul

08:30

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

10:00

YOGA COM PROPS
Vanessa Zacchi

75 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Natalia Solon

75 minutos

Soul

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tullii

90 minutos

Body

17:30

MEDITAÇÃO
(Moved by Mindfulness)

30 minutos

Soul

18:00

VINYASA FLOW
Natalia Solon

60 minutos

Soul

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Ludmilla Azevedo

75 minutos

Body

20:30

VINYASA & ALINHAMENTO
Raquel Peres

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

VINYASA & ALINHAMENTO
Dora Hennel

75 minutos

Soul

08:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

75 minutos

Soul

09:15

YOGA KURUNTA
Flavia Taiar

60 minutos

Body

10:30

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

90 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

15:15

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Body

16:30

KIDS YOGA
Ericka Bissoli

60 minutos

Soul

17:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

60 minutos

Body

18:00

DEEP RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

18:40

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Stella Crippa

75 minutos

Body

20:30

CLASSIC & FLOW
Luiz Isique

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Ricardo Koike

75 minutos

Soul

08:30

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

10:00

YOGA COM PROPS
Vanessa Zacchi

75 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Natalia Solon

75 minutos

Soul

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tullii

90 minutos

Body

17:30

MEDITAÇÃO
(Moved by Mindfulnes)

30 minutos

Soul

18:00

VINYASA FLOW
Natalia Solon

60 minutos

Soul

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Ludmilla Azevedo

75 minutos

Body

20:30

VINYASA & ALINHAMENTO
Raquel Peres

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

VINYASA & ALINHAMENTO
Dora Hennel

75 minutos

Soul

08:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

75 minutos

Soul

09:15

YOGA KURUNTA
Flavia Taiar

60 minutos

Body

10:30

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

90 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

15:15

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Body

17:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

60 minutos

Body

18:00

DEEP RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

18:40

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Stella Crippa

75 minutos

Body

20:30

CLASSIC & FLOW
Luiz Isique

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

75 minutos

Soul

08:30

YOGA WORKOUT
Luiz Isique

60 minutos

Soul

10:00

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:15

ACTIVE RESTORATIVE
Natalia Solon

75 minutos

Body

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tulli

90 minutos

Soul

18:00

YOGA KURUNTA
Natalia Solon

60 minutos

Body

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

19:15

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

75 minutos

Body

Horário Aula Duração Sala
08:30

VINYASA FLOW
Flavia Taiar

75 minutos

Soul

09:00

ASHTANGA MYSORE
Jonatã Puente

90 minutos

Body

10:00

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Soul

10:45

YOGA KURUNTA
Nati Solon/Stephanie/Renan

75 minutos

Body

11:30

CLASSIC YOGA
Andreia Felice

75 minutos

Soul

12:15

SOUND & FLOW
Dani Zylberstajn

90 minutos

Body

Horário Aula Duração Sala
10:00

VINYASA FLOW
Leonardo Cabral

75 minutos

Soul

11:30

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

75 minutos

Soul

12:15

DEEP RESTORATIVE
Leonardo Cabral

75 minutos

Body

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Flávia Maia

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

75 minutos

Soul

08:30

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

10:00

YOGA COM PROPS
Vanessa Zacchi

75 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Natalia Solon

75 minutos

Soul

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tullii

90 minutos

Body

17:30

MEDITAÇÃO
(Moved by Mindfulness)

30 minutos

Soul

18:00

VINYASA FLOW
Natalia Solon

60 minutos

Soul

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Ludmilla Azevedo

75 minutos

Body

20:30

VINYASA & ALINHAMENTO
Raquel Peres

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

VINYASA & ALINHAMENTO
Dora Hennel

75 minutos

Soul

08:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

75 minutos

Soul

09:15

YOGA KURUNTA
Flavia Taiar

60 minutos

Body

10:30

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

90 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

15:15

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Body

16:30

KIDS YOGA
Ericka Bissoli

60 minutos

Soul

17:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

60 minutos

Body

18:00

DEEP RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

18:40

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Stella Crippa

75 minutos

Body

20:30

CLASSIC & FLOW
Luiz Isique

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Ricardo Koike

75 minutos

Soul

08:30

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

10:00

YOGA COM PROPS
Vanessa Zacchi

75 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Natalia Solon

75 minutos

Soul

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tullii

90 minutos

Body

17:30

MEDITAÇÃO
(Moved by Mindfulnes)

30 minutos

Soul

18:00

VINYASA FLOW
Natalia Solon

60 minutos

Soul

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Ludmilla Azevedo

75 minutos

Body

20:30

VINYASA & ALINHAMENTO
Raquel Peres

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

VINYASA & ALINHAMENTO
Dora Hennel

75 minutos

Soul

08:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

75 minutos

Soul

09:15

YOGA KURUNTA
Flavia Taiar

60 minutos

Body

10:30

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

90 minutos

Body

12:15

VINYASA FLOW
Rafael Bogoni

60 minutos

Soul

15:15

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Body

17:30

CLASSIC YOGA
Lili Prieto

60 minutos

Body

18:00

DEEP RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

18:40

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

60 minutos

Body

19:15

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

60 minutos

Soul

19:45

VINYASA FLOW
Stella Crippa

75 minutos

Body

20:30

CLASSIC & FLOW
Luiz Isique

60 minutos

Soul

Horário Aula Duração Sala
07:00

ASHTANGA MYSORE
Luciana Luthi

120 minutos

Body

07:00

CLASSIC YOGA
Luiz Isique

75 minutos

Soul

08:30

YOGA WORKOUT
Luiz Isique

60 minutos

Soul

10:00

IYENGAR YOGA
Francesca Cuono

75 minutos

Body

12:15

ACTIVE RESTORATIVE
Natalia Solon

75 minutos

Body

15:15

YOGA COM PROPS
Flavia Taiar

75 minutos

Body

17:00

ASHTANGA MYSORE
Roberta Tulli

90 minutos

Soul

18:00

YOGA KURUNTA
Natalia Solon

60 minutos

Body

18:40

ACTIVE RESTORATIVE
Sabrina Schwab

60 minutos

Soul

19:15

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

75 minutos

Body

Horário Aula Duração Sala
08:30

VINYASA FLOW
Flavia Taiar

75 minutos

Soul

09:00

ASHTANGA MYSORE
Jonatã Puente

90 minutos

Body

10:00

VINYASA FLOW
Victor Sanches

75 minutos

Soul

10:45

YOGA KURUNTA
Nati Solon/Stephanie/Renan

75 minutos

Body

11:30

CLASSIC YOGA
Andreia Felice

75 minutos

Soul

12:15

SOUND & FLOW
Dani Zylberstajn

90 minutos

Body

Horário Aula Duração Sala
10:00

VINYASA FLOW
Leonardo Cabral

75 minutos

Soul

11:30

CLASSIC YOGA
Andrea Felice

75 minutos

Soul

12:15

DEEP RESTORATIVE
Leonardo Cabral

75 minutos

Body